AslandRolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Lin_Xide
Admin
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-05

(FRACTIONS)Правила переводов и повышений. Empty (FRACTIONS)Правила переводов и повышений.

Вт Мар 05, 2019 10:09 am
1. Восстановление игрока во фракции возможно, если лидер/заместитель уволил сотрудника и это отобразилось в трудовой книжке. Срок восстановления: одна неделя с момента увольнения.

2. Восстановление игрока во фракцию на туже должность возможно, если с момента увольнения не прошло более 3-х суток.

Если с момента увольнения прошло более 3-х суток, либо игрок уволен лидером за нарушение каких-либо правил, то восстановление возможно только на ранг ниже.

3. Перевод во фракцию по трудовой книжке должен осуществляться с места последнего увольнения игрока из организации в течение 7-ми суток. Если увольнение было осуществлено донатом/випом, то перевод не может быть осуществлен.

Перевод не должен перечить данным правилам.
4. Перевод во фракцию возможен на более высокий ранг, если количество рангов данной фракции меньше, чем количество в вашей. Перевод во фракцию возможен на более низкий ранг, если количество рангов в данной организации больше, чем в вашей. Перевод осуществляется только при наличие удостоверения, перевод из университета осуществляется с уточнением ранга у данной фракции. Перевод из нелегальных группировок в гос.организации невозможен, как и из гос.организации в нелегальную.
Максимальное увеличение ранга при переводе в +2 должности.

5. Переводы из одной и той же организации осуществляется с потерей рангов. Максимум можно потерять 3 ранга, относительно это касается ПД. Исключение, если сотрудник находился на должности контроля за отделом, в этом случае перевод по усмотрению лидера.
В остальных организациях перевод между ними осуществляется с максимальной потерей в 2 ранга, исключением будет, если игрок находился на должности контроля за отделом, в этом случае перевод по усмотрение лидера.
6. Принятие на более высокую должность в нелегальных группировках разрешен, если у игрока имеются скиллы на виды оружия, которые подходят к данной организации.

7. Запрещается повышать более чем на 1 ранг за 1 день работы. Отговорки "поставил по заявке", "не хватает высоких рангов" и т.п. не принимаются.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения